IOWA

Популярная поп-рок группа IOWA представила клип на ремикс сингла «Одно и тоже» от Ivan Spell. Клип на оригинальную версию песни вышел 28 января этого года.

Перед выходом клипа на оригинальную песню было выпущено несколько тизеров, снятых в бассейне с дельфинами. К удивлению поклонников, вышедший клип кардинально отличался от отрывков с бассейном и фанаты стали требовать продолжение истории.

Режиссером клипа стал Владимир Беседин, который снял для группы и первоначальное видео. Съемки прошли в дельфинарии города Сочи.

«Мы не собирались снимать второй клип на “Одно и то же”, но получилось так, что у нас не было выбора. В январе мы выпустили потрясающий клип на песню “Одно и то же”, нам очень нравилось то, что происходило на съемочной площадке и мы волновались, что из большого количества людей на площадке начнут выкладывать фото и видео со съемок в интернет и не получится никакого сюрприза. Утечка была действительно большой, поэтому родилась идея снимать тизеры, совершенно не связанные с основным видео, чтобы всех запутать. Так к нам пришла идея снять альтернативный клип в бассейне», – рассказывают продюсер IOWA Олег Баранов и режиссер Владимир Беседин.

Напомним, 18 ноября 2014 года группа IOWA выпустила свой дебютный альбом “Export”, синглы с которого уже давно полюбились миллионам слушателей России и СНГ. В данный момент группа начинает запись второго альбома.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.