Imagine Dragons

Haim, Imagine Dragons, M83 и Royal Blood включены в список артистов, записавших саундтреки к предстоящему фильму «Инсургент». Сиквел фильма «Дивергент», который вышел на экраны в прошлом году, появится в международном прокате уже 20 марта 2015 года, а предвещать выпуск франшизы будет сборник песен.

M83 (Anthony Gonzalez)

M83 и Haim объединились для главной песни “Holes in the Sky”, в то время как Imagine Dragons попадут в сборник с уже известным треком “Warriors”. Среди других исполнителей альбома значатся Анна Калви и Woodkid.

Саундтрек к фильму «Инсургент» поступит в продажу 17 марта.

Треклист выглядит так:

  1. M83 – “Holes in the Sky” [ft. Haim];
  2. Royal Blood – “Blood Hands”;
  3. Woodkid – “Never Let You Down” [ft. Lykke Li];
  4. Anna Calvi – “The Heart of You”;
  5. Zella Day – “Sacrifice”;
  6. SOHN – “Carry Me Home”;
  7. Imagine Dragons – “Warriors”;
  8. Joseph Trapanese – “Convergence Score from Insurgent”.

Это вторая адаптация популярной среди молодежи трилогии книг «Дивергент», автором которой является Вероника Рот. Главные роли в кинокартине сыграли Шейлин Вудли и Тео Джеймс. Кейт Уинслет также появится в роли второго плана.

Напомним, что для фильма «Дивергент» были записаны песни в исполнении Элли Голдинг, Zedd, Woodkid, M83, Banks, Skrillex и других исполнителей.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.