Imagine Dragons 2014

Imagine Dragons презентовали клип на свой новый сингл “Shots”. Композиция была выпущена в поддержку будущего второго альбома группы “Smoke + Mirrors”, который поступит в продажу 17 февраля.

Сам видеоряд пестрит множеством визуальных эффектов и даже иллюзий. В ролике снялись все участники Imagine Dragons.

Премьерой воспользовались россияне, которые начали продвигать в комментариях хештег #ImagineDragonsComeToRussia. На момент публикации сообщение с просьбой выступить в стране было на вершине среди комментариев.

«Странный клип, но все равно интересный. Мне очень даже нравится. Правда напоминает некоторые видеоряды Coldplay. Кстати, к песне вообще никаких претензий. Звучит просто великолепно», – пишет один из поклонников.

Отметим, что Imagine Dragons на днях презентовали ещё одну новинку с альбома “Smoke + Mirrors” – песню “I’m So Sorry”. Лонгплей вошёл в списки самых ожидаемых альбомов 2015 года по версии множества музыкальных журналов.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.