Американский панк-рокер Игги Поп объединился с участницей лос-анджелесского дуэта Best Coast Бетани Косентино для работы над саунтдреком к сериалу «Настоящая кровь» (англ. “True Blood”). Столь необычный творческий тандем образовался специально для записи песни, которая прозвучит в эпизоде вампирского сериала в следующем месяце.

“Let’s Boot and Rally” станет музыкальным сопровождением серии, которую американский зритель сможет увидеть 8 июля на телеканале “HBO”, а несколькими днями ранее, 5 июля, состоится его радио-премьера.

Рассказывая в интервью о своём новом творении, Игги Поп пошутил: «Я всегда любил кусаться. Получается, я поющий вампир, а это значит, что мне можно пить кровь? Бетани, привет…»

Напомним, что ранее сериал «Настоящая кровь» уже отличился звёздным саундтреком. Так, австралийский музыкант Ник Кейв в сотрудничестве с американской инди-певицей Neko Case записал кавер-версию песню “She’s Not There” группы The Zombies.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.