Кеша и Игги Поп

Кеша рассказала о работе с рокером Игги Попом над новым альбомом “Warrior”. Артистка призналась, что день, когда она записывала совместный трек с бывшим участником группы The Stooges, был самым лучшим в её жизни.

Разговаривая с ведущими британской радиостанции “Capital FM” Кеша сказала, что Игги был потрясающим, и она была рада, узнав о его желании записать с ней песню. «Это был самый лучший день в моей жизни. Он для меня как бог и находясь с ним в одной комнате – это настолько эмоционально. Сказать что-нибудь хорошее о ком-то, значит быть вежливой. Но другое дело, создавать произведения искусства с кем-то и при этом по-настоящему уважать друг друга».

Певица продолжила: «Так что у меня к нему огромное уважение, а его уважение ко мне проявилось всего лишь в том, что он записал со мною песня и был невероятен в работе».

Второй студийный альбом Кеши “Warrior” поступит в продажу 4 декабря. Первым синглом в поддержку диска певица выпустила трек “Die Young”, который вторую неделю пребывает в топовой десятке американского чарта “Billboard Hot 100”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.