Iggy Azalea

Игги Азалия раскритиковала свой лейбл в Австралии за то, что его представители не посоветовались с ней по поводу обложки для журнала. Исполнительница хита “Black Widow” появилась на главной странице издания “Maxim”, но, как оказалось, фото не новое и сделано в 2011 году для журнала “Complex”.

В связи с этим артистка написала серию сообщений в сеть “Twitter”: «Я собираюсь публично высказаться по поводу моего лейбла в Австралии, поэтому, скорее всего, мои сообщения могут игнорироваться».

«Прекратите давать разрешения на публикацию моих фото от моего имени. Одна из таких фотографий была использована для обложки известного издания».

Iggy Azalea on the front cover of Maxim Australia

Азалия добавила, что она с удовольствием хотела бы поучаствовать в фотосессии для “Maxim”, если бы ее звукозаписывающая компания проконсультировалась с ней.

«Думаю, для кого-то это огромная радость быть на обложке известного журнала, но есть правильные пути как это сделать. Австралийский лейбл абсолютно не принимает во внимание мои пожелания. Это издание заслуживает оригинальной обложки, а не фото, которое уже использовалось другим журналом».

Iggy Azalea performs at 02 Shepherd's Bush Empire on September 17.

Игги продолжила, поблагодарив австралийское издание журнала “Maxim” за поддержку и надеется, что фотосессия состоится в ближайшем будущем.

Отметим, рэперша ранее заявила, что лейбл продал фотографии с ней журналу “Cosmopolitan”, при этом артистка не дала своего согласия.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.