Участники французского электронного проекта М83 заявили о сотрудничестве с популярной маркой обуви “Converse”. Лидер коллектива Адам Янг присоединился к новой социальной рекламной кампании популярного бренда.

В частности, до конца июля этого года все поклонники М83 могут загрузить на сайт обувного бренда созданное изображение или фотографию, которые были вдохновлены звучанием последней пластинки музыкантов “Hurry Up, We’re Dreaming”. Творчество троих победителей, которые будут определены уже 3 августа, будет размещено на специальном постере, сотня экземпляров которого будут проданы на благотворительном аукционе в середине августа.

«Привет, это не сон. Мы хотим увидеть твою картинку, которая появилась в результате прослушивания “Hurry Up, We’re Dreaming”. Бери ручку, карандаш или фотоаппарат и воплоти свои впечатления. Покажи себя! Но поспеши!», — гласит ролик, созданный специально для рекламной кампании и снятый в стиле последних клипов М83.

Напомним, менеджеры “Converse” уже не первый раз сотрудничают с популярными музыкантами. Некоторое время назад в рамках проекта «Три артиста, одна песня» мир увидел совместные треки Gorillaz, Джеймса Мерфи и Andre 3000, а также Марка Фостера из Foster the People, диджея A-Trak и Кимбры.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.