Hunger Games

В сети анонсирован список песен, которые войдут в саундтрек к грядущему фильму «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1». На пластинку попадут треки новозеландской певицы Лорд, которая выступила куратором музыкального проекта, и других исполнителей.

Сообщается, что поклонники известной фантастической кинокартины смогут услышать композиции от шотландского синти-поп коллектива Chvrches, американской R&B-исполнительницы Tinashe, британской инди-поп певицы Bat for Lashes и другие.

Отметим, что Лорд ранее представила первый сингл в поддержку диска “Yellow Flicker Beat”.

17-летняя исполнительница хита “Royals” была приглашена самим режиссером новой части «Голодных игр» Френсисом Лоуренсом для работы над пластинкой.

«Я начал работу над саундтреком с Лорд этой весной. И я был приятно поражен тем, насколько мы пытались достичь высокого уровня в нашей работе», – комментирует Лоуренс. – Ее огромный талант и тонкое понимание героев фильма не только позволили ей создать песню самостоятельно, но и повлияли на ее желание работать над проектом. Не могу дождаться, когда мы поделимся с поклонниками нашей совместной работой».

Несколь часов назад был опубликован еще один трек Лорд с альбома при участии The Chemical Brothers и Мигеля.

Релиз саундтрека состоится 17 ноября. Мировая премьера фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1» назначена на 21 ноября. Кинокартина является продолжением фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя».

Треклист саундтрека к фильму «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1»:

  1. Stromae – Meltdown [ft. Lorde, Pusha T, Q-Tip, Haim]
  2. Chvrches – Dead Air
  3. Tove Lo Scream My Name
  4. Charli XCX Kingdom [ft. Simon Bon]
  5. Various Artists – Track 5
  6. Raury – Lost Souls
  7. Lorde – Yellow Flicker Beat
  8. Tinashе – The Leap
  9. Bat for Lashes Plan the Escape
  10. Grace Jones Original Beast
  11. Lorde Flicker (Kanye West Rework)
  12. XOV – Animal
  13. The Chemical Brothers – This Is Not a Game [ft. Miguel and Lorde]
  14. Lorde – Ladder Song

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.