Hozier

Хозиер презентовал свой новый клип “Someone New”. Композиция вошла в дебютный студийный альбом музыканта “Hozier”, который вышел в сентябре 2014 года, но до сих пор остается одним из самых востребованных дисков в мире.

В клипе снялась известная актриса Натали Дормер, которая знакома зрителям по ролям в сериале «Игра престолов» и фильме «Голодные Игры».

«Ну что за сочетание – один из самых любимых исполнителей и одна из самых любимых актрис. Спасибо огромное за видео! Когда смотрю на Натали Дормер, то начинаю сомневаться в своей сексуальной ориентации», – пишет одна из поклонниц.

Отметим, что альбом “Hozier” получил высокие оценки в музыкальной прессе. Диск также добрался до пятой строчки в британском чарте и до второй в американском хит-параде “Billboard 200”. Главным хитом пластинки стала композиция “Take Me to Church”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.