Hollywood Undead

Американская рэп-рок команда из Лос-Анджелеса Hollywood Undead представила новую композицию “Live Forever”. Песня войдёт в грядущий четвёртый студийный альбом коллектива “Day of the Dead”, официальный релиз которого состоится 31 марта на лейбле “Interscope”.

«Удивительным образом у Hollywood Undead всегда всё получается просто отлично. Подумайте, если бы кто-нибудь попытался записать нечто подобное, то критики было бы море. А у ребят всё получается очень гармонично. У меня есть чувство, что это самая лучшая композиция с будущего лонгплея», – комментирует поклонник новинку.

Отметим, что композиция стала уже пятым официальным синглом в поддержку релиза, ранее были представлены четыре трека: “Day of the Dead”, “Usual Suspects”, “Gravity” и “How We Roll”.

На данный момент в планах коллектива выпуск официального видео на сингл “Day of the Dead”, а также выход последнего промо-сингла “Disease”, релиз которого намечен на 25 марта.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.