Kiesza

В пятницу во многих странах мира будут отмечать Хэллоуин, и знаменитости, конечно, не исключение. Некоторые из них не упустили возможности заинтриговать публику уже сейчас, рассказав, какие костюмы планируют надеть в самую «костюмированную» ночь года.

Kiesza решила сыграть на сходстве с американской актрисой 50-х гг. Люсилль Болл, известной по комедийному телесериалу «Я люблю Люси», и перевоплотиться в нее: «Все говорят, что я на нее похожа, и это для меня комплимент, поскольку я большая ее поклонница».

Тем временем ее старшая коллега по цеху, Пинк, пойдет на хэллуинскую пати с дочкой: «Моя дочь Уиллоу будет пауком, – призналась она. – А я буду паутиной. Это будет ошеломляюще!»

А вот Даллас Грин из You + Me выбрал гораздо более радикальную перемену: «В моей старой группе мы всегда выступали на Хэллоуин, и каждый раз одевались как женщины. Много людей пугались».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.