Adele Vogue 03

Журналисты женского глянцевого журнала “Harper’s Bazaar” попытались предсказать, какую музыку люди будут слушать в 2015 году. В список вошли не только перспективные новички, но и зарекомендовавшие себя артисты, которые должны представить новые релизы в ближайшие месяцы.

В рейтинг вошли Джеймс Бэй, FKA twigs, Fleetwood Mac, Hozier, Little May, Элла Хендерсон, Сэм Смит, Кайза, Young Fathers и Until the Ribbon Breaks.

Не обошлось в листе и без более громких имён. Будущий проект Мадонны “Harper’s Bazaar” описало так: «Просто новость о том, что она планирует издать свой 13-й альбом в 2015 году звучит уже словно музыка. Со времен выпуска своего дебютного альбома в 1983 году она продала феноменальные 300 миллионов альбомов по всему миру. И даже несмотря на то, что её последний диск “MDNA” получил смешанные отзывы критиков, мы не можем дождаться следующего лонгплея».

Не пропустили редакторы модного журнала и ещё один будущий альбом: «Держите нас, мы фанаты Адель. Поговаривают, что третий студийный диск певицы будет выпущен в следующем году. Кроме этого, звезда может отправиться в мировой тур. И всё это после её нашумевшего альбома “21”, который был продан по миру тиражом более 25 миллионов копий. Мы терпеливо ждали этого возвращения последние месяцы и не сомневаемся, что в 2015 году она снова порвёт все чарты».

Отметим, что материал глянца назван “Sounds of 2015”. Интересно, что одноименное голосование за самого перспективного артиста года устраивает «Би-би-си» последние несколько лет.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.