Hardwell

Популярный нидерландский хаус-диджей и продюсер Hardwell анонсировал выход своего первого студийного альбома. Пластинка получила название “United We Are”. Как сообщает лейбл музыканта, официальный релиз дебютной работы состоится 23 января этого года.

Новым синглом с грядущей пластинки “United We Are” стал трек “Eclipse”. В след за ним будет выпущен “Follow Me” записанный с Jason Derulo.

В треклист вошли 15 музыкальных композиций, из них 11 абсолютно новых треков, а так же четыре были изданы ранее – это “Don’t Stop the Madness” (совместно с W&W), “Young Again” (при участии Chris Jones) и “Arcadia” (при участии Luciana).

В записи пластики приняли участие такие артисты, как Mr. Probz, Tiesto, Fatman Scoop, W&W, Bright Lights, Harrison, Jonathan Mendelsohn, Headhunterz и другие.

Обложка и треклист альбома “United We Are”:

  1. Eclipse;
  2. Follow Me (совместно с Jason Derulo);
  3. Sally (при участии Harrison);
  4. Let Me Be Your Home (feat. Bright Lights);
  5. Colors [совместно с Tiesto и Andreas Moe];
  6. Where Is Here Now (совместно с Funkerman и I-Fan);
  7. United We Are (при участии Amba Shepherd);
  8. Don’t Stop the Madness (совместно с W&W и Fatman Scoop);
  9. Young Again (при участии Chris Jones);
  10. Echo (при участии Jonathan Mendelsohn);
  11. Arcadia (при участии Luciana);
  12. Area 51 (совместно с DallasK);
  13. Nothing Can Hold Us Down (совместно с Headhunterz и Haris);
  14. Birds Fly (при участии Mr. Probz);
  15. Dare You (совместно с Matthew Koma и Bebe Rexha) [Acoustic Version].

Hardwell ворвался в мир электронной музыки в 2009 году. Выпустил множество хитов — “Spaceman”, “Apollo” , “Never Say Goodbye”, “Zero 76” а также в 2010 году он основал собственный музыкальный лейбл “Revealed Recordings”. Hardwell был признан лучшим диджеем планеты по версии авторитетного издания “DJ Magazine” в 2013 и в 2014 годах, сместив с вершины топа самого Армина ван Бюрена, который пять раз становился лидером списка.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.