Gwen Stefani

В сети появился второй сингл Гвен Стефани с будущего третьего сольного альбома. Композиция получила название “Spark the Fire” и была спродюсирована знаменитым хитмейкером Фарреллом Уильямсом.

Новинка последовала за треком “Baby Don’t Lie”, который смог добраться лишь до 47 места в хит-параде “Billboard Hot 100”. В других странах позиции были не менее плачевны. Многие блогеры считают, что именно поэтому Гвен решила издать следующим синглом “Spark the Fire” – она напоминает один из самых успешных хитов певицы “Hollaback Girl”, который также был спродюсирован Фарреллом.

Композиция “Spark the Fire” уже была использована в рекламе автомобильного бренда “Fiat”. На данный момент в сети также появилась обложка релиза, а на прошедшей прошлой ночью церемонии “American Music Awards” был показан тизер клипа. Режиссёром выступила Софи Мюллер, с которой Стефани сотрудничает много лет.

Третий альбом Гвен Стефани пока не получил названия. Ожидается, что пластинка поступит в продажу в начале 2015 года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.