Французский хитмейкер Давид Гетта и австралийская исполнительница и автор песен Сия объединились для записи очередного хита. После выпуска совместного трека “Titanium”, который добился отличных показателей в чартах мира, артисты решили выпустить новую дуэтную песню “She Wolf (Falling To Pieces)”.

Впервые новинку смогли оценить присутствующие на популярном фестивале клубной музыки “Tomorrowland 2012”, а вчера состоялась премьера песни в сети в студийном формате.

Композиция “She Wolf (Falling To Pieces)” станет первым синглом Давида Гетты из переиздания альбома “Nothing But The Beat”. Сообщается, что обновленное издание диска поступит в продажу 7 сентября. Кроме нового сингла, переиздание включит несколько других новых треков, а также ремиксы на уже известные песни из репертуара популярного диджея.

Отметим, что это уже не первое сотрудничество мистера Гетты и Сии: артисты не так давно представили совместный сингл “Titanium”, который попал в стандартную версию альбома “Nothing But The Beat”. Песня покорила вершину чарта Великобритании и вошла в топовую десятку национальных хит-парадов США, Австралии, Бельгии, Германии, Испании, Италии, Новой Зеландии и Швеции.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.