Всемирно известный французский музыкант Давид Гетта представил видеоклип на композицию “I Can Only Imagine”, в записи которой приняли участие Крис Браун и Лил Уэйн. Премьера видео традиционно состоялась на странице диджея на видеохостинге “YouTube”.

Съемки видео “I Can Only Imagine” состоялись в конце мая этого года. Режиссером музыкального видеоряда выступил известный клипмейкер Колин Тилли, который уже работал над клипами “Boyfriend” Джастина Бибера и “Don’t Wake Me Up” Криса Брауна.

Впервые релиз сингла “I Can Only Imagine” состоялся 13 февраля в цифровом формате на территории Соединенных Штатов. Пока песня достигла 90 места в американском чарте самых продаваемых композиций. Мировой же релиз дорожки состоялся 4 мая, а премьера сингла на британских радиостанциях назначена на 9 июля.

Напомним, трек “I Can Only Imagine” стал уже шестым синглом Давида Гетты в поддержку последнего альбома “Nothing But The Beat”, вышедшего в августе 2011 года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.