Организаторы церемонии вручения наград MTV “Europe Music Awards” пообещали выступления Джастина Бибера и Давида Гетта.

На торжественном мероприятии, которое пройдёт 6 ноября в Белфасте (Великобритания), также ожидаются концертные сеты Coldplay, Джесси Джей и Леди Гаги.

О возможности выйти на одну сцену с такими артистами Бибер сказал: «Я очень рад быть частью MTV EMA этого года. Жду не дождусь поездки в Белфаст».

«Выступление на MTV EMA 2011 это важное событие для любого артиста, а для диджея тем более. Я исполню несколько композиций со специальными гостями, которые работали со мной. Для меня это большая честь. Это будет невероятное шоу», — добавил Гетта

Среди звёзд, которые будут вручать награды, заявлены Кэти Перри, Эми Ли из Evanescence, звезда сериала «Герои» Хейден Панеттьер и актёр Дэвид Хассельхофф.

Также ожидаются выступления групп Red Hot Chili Peppers и Snow Patrol, Джейсона Деруло, LMFAO, Бруно Марса и Queen. Ведущей церемонии станет Селена Гомес.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.