groov

Белорусский исполнитель GROOV выпустил тизер нового сингла «Дай мне силы». Композиция войдет в дебютный мини-альбом с одноименным названием. В релиз также будут включены ранее выпущенные синглы «Миллионы огней» и «Музыка».

Музыкант рассказал о треке: «Когда я писал текст этой песни, я вдохновлялся одним человеком. Очень важно в жизни иметь поддержку, руку, которая поможет встать если ты оступился, сердце, которое будет переживать за тебя, душу, которая тобой болеет. В этой песни сплелись все эмоции связанные с этим человеком, и мне хочется верить что эта песня найдёт отклик в сердцах других людей».

О будущем лонгплее музыкант говорит следующее: «Альбом записывался в разные периоды моей жизни, это были и взлеты, и падения, и радости, и печали, любовь и прощания. Все песни которые будут включены в альбом это квинтэссенция всех эмоций пережитых за несколько лет. Источник вдохновения – люди, которые были рядом, которые были далеко, однако были ближе сердцу, чем большинство, люди которые источают свет, любовь, доброту, нежность».

Выход мини-альбома «Дай мне силы» состоится 21 ноября 2016 года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.