Green Day

Популярный американский панк-рок коллектив Green Day, вслед за обложкой, опубликовал на своем официальном сайте треклист первой части трилогии под названием “?Uno!”.

Список песен нового диска содержит 12 композиций, включая первый сингл “Oh Love”, премьера которого запланирована на 16 июля. Треки, которые войдут на следующие пластинки, “?Dos! и “?Tr?!”, пока не объявлены.

Лидер группы Билли Джо Армстронг ранее рассказал о звучании будущей записи: «Два предыдущих альбома были студийными. Работая над этим проектом, мы репетировали каждый день и пытались подстроить песни друг под друга. Это было похоже на то, что мы джемились вместе – просто добавляя новые идеи. После прослушивания вы поймете, насколько это звучит по-крупному. Но в то же время, тут есть дух гаражной группы».

Первый диск “?Uno!” новой трилогии выйдет 24 сентября 2012 года, вторая часть “?Dos!” — на полтора месяца позже, 12 ноября, а вот заключительную часть “?Tre!” можно будет приобрести только после новогодних праздников – дата релиза новинки: 14 января 2013 года. Предзаказ всех трёх частей эпопеи Green Day можно оформить на официальном сайте группы прямо сейчас.

Треклист альбома “?Uno!”:

  1. Nuclear Family;
  2. Stay The Night;
  3. Carpe Diem;
  4. Let Yourself Go;
  5. Kill The DJ;
  6. Fell For You;
  7. Loss Of Control;
  8. Troublemaker;
  9. Angel Blue;
  10. Sweet 16;
  11. Rusty James;
  12. Oh Love.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.