Лейбл “Grammy Recordings” совместно с “Universal Republic Records” выпустил официальную пластинку с композициями-номинантами на премию “Grammy 2012”. Официальный релиз состоялся 24 января, альбом уже доступен на портале Amazon по цене около десяти долларов.

Всего на своеобразную аудио-презентацию премии “Grammy 2012” этого года вошли 22 трека. Среди них дорожки “Rolling In The Deep” Адели, “Grenade” Бруно Марса и “You and I” эпатажной Леди Гаги. Не обошлось и без новичков – так в треклист впервые попала инди-группа Foster The People с известной композицией “Pumped Up Kicks”. Из популярных бендов в компиляцию вошли коллективы Coldplay и Foo Fighters.

Напомним, 54-я ежегодная церемония награждения Grammy Awards состоится 12 февраля в Staples Center в Лос-Анджелесе. Мероприятие будет транслироваться на официальном сайте премии, а также в режиме реального времени на хостинге YouTube.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.