Grammy

До церемонии «Грэмми» остается всё меньше времени – шоу состоится 8 февраля. Стали известные новые участники, которые выступят на сцене мероприятия в Лос-Анджелесе.

Леди Гага и Тонни Беннетт споют на «Грэмми» одну из своих песен из альбома “Cheek to Cheek”, который номинирован в категории «Лучший традиционный поп-альбом с вокалом».

«Мы с Тонни Беннетом очень рады сообщить, что будет выступать в этом году на Грэмми! Спасибо организаторам и нашим поклонникам», – подтвердила звезда в микроблоге «Твиттер».

Лайн-ап в этом году выдался одним из самых ярких за последнее время. Мадонна впервые выступит в поддержку своего будущего диска “Rebel Heart”. Также на сцене споют свои треки Эд Ширан и Сэм Смит, диски которых пользовались невероятным спросом последний год. Зрители смогут оценить и шоу культовых рокеров AC/DC.

Зрителей будут развлекать Ариана Гранде, Эрик Чёрч, Фаррелл Уильямс, Ашер, Миранда Ламберт, Maroon 5, Гвен Стефани, а также дуэт Джона Ледженда и Common.

Ходят слухи, что свой новый сингл на сцене споёт и Рианна. Об этом ранее проболтался гитарист барбадоской певицы в «Инстаграме», после чего удалил свой аккаунт.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.