Grammy Awards

Организаторы премии «Грэмми» анонсировали больше выступающих артистов, которые появятся в дуэтах на грядущей церемонии. Ранее стало известно, что Леди Гага и Тони Беннетт выступят на сцене мероприятия, чтобы исполнить песню из совместного альбома “Cheek to Cheek”.

Lady Gaga & Tony Bennett for H&M's holiday campaign

Появилась информация, что на премии также выступят звездные тренеры шоу “The Voice” в Великобритании и США – Том Джонс и Джесси Джей, Адам Левин и Гвен Стефани.

Jessie J and Tom Jones
exits the 100 Club after their BBC Radio 2 2Day performance
London

Кроме того, на сцене появится Энни Леннокс в дуэте с ирландским исполнителем Хозиером, чей хит “Take Me to Church” значится в категории «Песня года».

Эти артисты присоединятся к ранее заявленным выступающим, среди которых Ариана Гранде, Эд Ширан, AC/DC, Ашер, Миранда Ламберт и Мадонна.

Бейонсе, Фаррелл Уильямс и Сэм Смит лидируют по количеству номинаций «Грэмми» в этом году: у каждого из музыкантов по шесть категорий. Следом идут Игги Азалия, Jay Z, Джек Уайт и Сиа.

57 церемония вручения музыкальных наград «Грэмми» состоится 8 февраля.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.