Церемония оглашения номинантов на вручения статуэтки «Грэмми» в этом году состоится в городе Нашвилл, а не в Лос-Анджелесе, как это было раньше. Об этом заявил глава Американской академии звукозаписи Нейл Портнау в интервью агентству “AP”.

«Нет более музыкального города в Соединенных Штатах, чем Нашвилл в Теннесси, — признался журналистам господин Портнау. — У нас будет возможность посмотреть на организацию проекта в этом городе. Кроме того, мы привнесём какую-то изюминку, если это музыкальное мероприятие будет не в Лос-Анджелесе».

Он продолжил: «Возможно и проведение самой “Грэмми” в ближайшие несколько лет изменится, но следующее шоу будет традиционно в Стэйплс-Центре в Лос-Анджелесе».

Отметим, торжественная церемония “Grammy Nominations Concert” состоится 5 декабря в зале “Bridgestone Arena” в Нэшвилле, а сама “Грэмми” — 10 февраля в Лос-Анджелесе. На аналогичном мероприятии в прошлом году свои песни исполняла Леди Гага, кто из артистов выступит в этом, пока, не сообщается.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.