Популярный исполнитель Готье удивил своих поклонников неожиданным ремиксом своего популярного хита “Somebody That I Used to Know”. Новая версия трека получила ярлык “YouTube Orchestra Remix”, а в его создании использовались сразу несколько кавер-версий с просторов самого популярного видеохостинга “YouTube”.

Готье поблагодарил музыкантов со всего мира: «Хочется сказать спасибо всем тем, кто ответственен за “Somebody That I Used to Know”. Это просто невероятно».

«Аудио и видео было собрано с сайта “YouTube”. Все из них являются каверами или пародиями на “Somebody That I Used to Know”».

Интересно и то, что Готье лично смастерил звуковую дорожку ремикса. По его словам, он не добавлял никаких лишних звуков, но использовал эквалайзер, фильтры, а также замедлял или делал быстрее некоторые из треков.

Стоит отметить, что сингл “Somebody That I Used to Know” смог возглавить хит-парады более 20-ти стран во всем мире и продаться по миру тиражом более 7 миллионов копий.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.