Gorgon City

Электро-дуэт Gorgon City заговорил о втором студийном альбоме. Музыканты выпустили в этом месяце дебютную пластинку “Sirens”, включающую хиты “Ready For Your Love” и “Here For You”, и теперь ищут исполнителей для совместных треков.

В интервью “Digital Spy” участник проекта Кай Гиббен сказал: «После нашего первого диска мы хотим поработать с множеством разных артистов, которых вы не услышите в клубной музыке, у которых уникальные вокальные данные».

«Думаю, мы продолжим подобное исследование на нашей следующей записи, будем выходить за рамки, будем экспериментировать и посмотрим, что из этого получится. Необязательно работать с самыми известными артистами, для нас важны звучание и голос, которые есть у исполнителя».

Дуэт собирается сконцентрироваться на грядущем туре, который начнется в ноябре, но не исключает возможность начать запись второго альбома в декабре.

«Я с нетерпением хочу заняться записью, – говорит Гиббен. – У меня уже есть идеи по поводу материала, который мы можем сделать».

Rudimental & Gorgon City at London Gatwick airport before departnig to play gig 30,000ft in the sky

Сегодня утром (23 октября) Gorgon City и Rudimental выступают со специальных сетом над Атлантическим океаном: коллективы отправились из Лондона в Атланту, а во время полета устроят небольшой концерт на борту самолета. Несколько самых преданных поклонников присоединились к музыкантам.

Мэтт Робсон-Скотт после рассказа своего коллеги о новой пластинке, поделился ощущениями перед необычным концертом.

Rudimental & Gorgon City at London Gatwick airport before departnig to play gig 30,000ft in the sky

«Да, это очень странное выступление. Но мы и до этого делали некоторые странные вещи. Нас больше ничего не удивляет».

«В прошлом году мы с Rudimental играли в кабинке Лондонского глаза. Поэтому мы не впервые выступаем со странными концертами», – добавил Мэтт.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.