Несмотря на то, что на дворе январь, один из самых ожидаемых летних музыкальных фестивалей “Гластонбери” начал обрастать слухами.

Так, в сети появляются возможные хедлайнеры одного из главных европейских приключений лета. Говорят, что сейчас активно идут переговоры с The Rolling Stones – музыканты недавно официально отказали другому мероприятию, поэтому эта сплетня вполне оправданна. Кроме этого, ранее Кит Ричардс заявил, что вовсе не прочь отыграть сет на “Гластонбери” в честь 50-летия рок-группы.

Также источники называют Radiohead. Что вполне логично – на одном из последний фестивалей секретный сет группы собрал столько желающих, что вход на площадку перекрыли. Секьюрити не сделали исключения даже для супермодели Кейт Мосс.

В прессе фигурирует ещё две команды – Mumford & Sons и Fleetwood Mac. Их выступления, с огромной долей вероятности, состоятся в рамках “Гластонбери 2013”. Ждём комментарии официальных источников.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.