Никола Робертс опровергла слухи о том, что Girls Aloud не общаются с Надин Койл.

Никола Робертс

Певица, выпустившая уже второй сингл “Lucky Day”, уверяет, что она, Шерил Коул, Кимберли Уолш и Сара Хардинг не игнорируют свою бывшую коллегу по группе.

«Всё это полная чушь, что мы не общаемся друг с другом. Это всё, что я могу сказать по этому поводу», – заявила она в интервью.

Речь зашла и о возможном воссоединении группы: «Мне ещё слишком рано говорить об этом. Но в следующем году у нашей группы будет десятилетний юбилей, так что, посмотрим».

Об отношениях между участницами Girls Aloud Никола сказала, что они все периодически видятся и «постоянно перекидываются смсками». 25-летняя певица также призналась, что уже давно перестала обращать внимания на всякие слухи о группе.

«Если ты постоянно будешь опровергать слухи, ты просто быстро выдохнешься. Может быть лет 9 назад я бы переживала из-за каждой сплетни, но не сейчас, – говорит Робертс. – Я никогда не буду говорить о наших прошлых ссорах, потому что это не моё дело. Я бы никогда не хотела негативно отзываться о группе».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.