Возвращение американской поп-дивы Кристины Агилеры с новым музыкальным материалом продолжает обрастать слухами. Источник из окружения певицы поделился некоторыми подробностями съёмок клипа на новый сингл певицы “Your Body”.

Так, инсайдер сообщил, что Кристина Агилера в очередной раз намерена удивить публику сексуальным видео: «Сейчас мы готовимся к съёмкам ролика на “Your Body”, которые пройдут 16 и 17 августа. Мы ищем горячих парней, которые выглядят грубыми и жёсткими. У них должны быть татуировки и они должны продемонстрировать зрителям все свои таланты».

По некоторым данным, Кристина Агилера планирует выпустить песню “Your Body” уже 10 сентября, в день премьеры третьего сезона шоу “The Voice”, где певица является “звездным тренером”. Тем не менее, данная информация не подтверждена. В начале года в сети уже появился ложный отрывок трека “Your Body”, а также новость о том, что песня будет представлена на финальном выпуске второго американского сезона “The Voice”.

Предыдущий альбом “Bionic” Кристины Агилеры вышел в 2010 году и получил смешанные отзывы критиков. Так, корреспонденты издания “Entertainment Weekly” назвали пластинку “Bionic” худшим альбомом 2010 года, в то время как на страницах музыкального журнала “Billboard” он описывался как «самый лучший мейнстримовый альбом 2010 года».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.