Вслед за недавними похвалами от Dev, Мака Миллера и Тайни Темпа, о певице положительно отозвался один из известных американских реперов.

На днях Game рассказал в интервью о сотрудничестве с канадаской дивой над альбомом “The R.E.D. Album”. Вместе ребята записали песню “Mama Knows”, которая вполне возможно станет следующим синглом с его пластинки.

На вопрос о совместном треке с Нелли Фуртадо, рэпер ответил: «Ее голос в этой песне похож на Джанет Джексон, и всегда, когда я слушаю, понимаю, что никто не смог бы спеть так же. Не нужно быть настоящим профессионалом, чтобы понять, что никто не заменит Нелли».

Канадская певица и Game познакомились через продюсера Фаррелла Уильямса, с которым она работала над дуэтом “Hot N’ Fun”. Музыкант решил, что вокал Нелли станет настоящей изюминкой в песне “Mama Knows», которая, вполне возможно, в скором времени обзаведется клипом.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.