Madonna Lady Gaga

Вокруг «Грэмми 2015» разразился новый скандал. На этот раз уже после церемонии. Леди Гага выложила на своем канале “YouTube” выступление с Тони Бенетом, которое состоялось в воскресенье в Лос-Анджелесе. Интересным решением стало то, что аплодисменты с ролика были взяты не с её перфоманса, а главной конкурентки – Мадонны.

Этот факт уже успел наделать шума в интернете. Вот, что пишут зрители: «Леди Гага, пожалуйста объясни нам, почему в твоём видео использованы аплодисменты зала с выступления Мадонны?»

«Я не поленилась и пересмотрела все доступные выступления Мадонны с Грэмми. И всё действительно так! В её концертном ролике с Тони Беннетом зрительские овации взяты с части Мадонны», – пишут пользователи «Твиттера».

Имеются и менее эмоциональные высказывания: «Ну что тут сказать. Не сама же Леди Гага монтировала ролик. Кажется, её кто-то серьезно подставил».

Сама звезда пока никак не прокомментировала ситуацию.

Противостояние Мадонны и Леди Гаги продолжается не первый год. И несмотря на то, что обе певицы в последнее время крайне благоприятно отзываются друг о друге, поклонники обеих артисток не могут успокоиться.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.