Американская певица Леди Гага уже несколько дней дает концерты в Нью-Йорке на площадке Roseland Ballroom. Последний концерт, который состоится 7 апреля, будет транслироваться онлайн по всему миру.

9AlJV4j4LnA

С 28 марта по 7 апреля Леди Гага выступает в Roseland Ballroom, концертном зале с вековой историей, который будет закрыт после завершения выступлений певицы. Шоу пользуется огромным спросом и билеты на все 7 выступлений были проданы за считанные часы.

Сегодня стало известно, что финальное шоу будет показано на специально созданном сайте GetMoreGaga.com в режиме реального времени. Спонсором показа выступил оператор связи Verizon.

Выступления в Roseland Ballroom являются своеобразной репетицией перед началом мирового турне artRAVE: The ARTPOP Ball Tour в мае этого года. Во время концерта певица исполняет песни со всех своих альбомов, включая такие хиты как “Bad Romance”, “Just Dance” и новый сингл “G.U.Y.”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.