Канадская певица Нелли Фуртадо объявила, что на новой сингл “Big Hoops (Bigger The Better)” снимет сразу три различных клипа! Каждый из роликов будет иметь свою собственный сюжет и будет отражать различные настроения песни.

Кроме этого, Нелли прокомментировала работу над новым диском “The Spirit Indestructible”: «Я начала писать песни к новому альбому примерно, когда вышел альбом “Mi Plan”. Я чувствовала себя обновленной и готовой снова писать песни на английском языке».

«Этот диск обо всем положительном: молодежи, хорошей энергии, непримиримости духа. Я хочу, чтобы люди прыгали, танцевали, кричали и смеялись при прослушивании», – добавила Фуртадо.

Песня “Big Hoops (Bigger the Better)” войдет в новую англоязычную пластинку “The Spirit Indestructible”. Как сообщила певица через «Твиттер», диск должен появиться в магазинах 19 июня.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.