Pharrell

Алекс Капранос не так давно обвинил продюсера Фаррелла Уиьямса в том, что последний использовал рифф из хита Franz Ferdinand “Take Me Out” для последнего сингла Паломы Фэйт “Can’t Rely On You”.

«Эй, Фаррелл . Мне нравится твоя мелодия. Если ты хочешь взять рифф, то просто спроси», – написал ранее в «Твиттере» Капранос.

После этого заявления средства массовой информации стали активно обсуждать и распространять эту информацию. Фронтмен Franz Ferdinand на днях решил забрать свои слова назад и извиниться перед американским продюсером всё через тот же микроблог: «Фаррелл, иногда я забываю, насколько сильно вещи написанные тут могут быть преувеличены. Я знаю, что ты не брал никакие риффы. Извини за эту шумиху в прессе».

Отметим, что сингл Паломы Фэйт “Can’t Rely On You” официально выходит в Великобритании 23 февраля. Трек будет выпущен в поддержку будущего альбома “A Perfect Contradiction”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.