Frank Ocean

Фрэнк Оушен наконец подтвердил выход своего второго альбома. Будущий проект американского музыканта поступит в продажу в июле. Кроме этого, Оушен представит на суд поклонников журнал.

Музыкант обновил свой официальный сайт фотографией, подписав снимок: «У меня готово две версии». Кроме этого, артист добавил три хеш-тега #ISSUE1 #ALBUM3 #JULY2015 #BOYSDONTCRY.

Как сообщил представитель исполнителя, новое издание и лонгплей пока не имеют названия. Известно, что Фрэнк последние несколько лет работал со многими хитмейкерами в студии. В списке артиста значатся Hit-Boy (Дрейк, Ники Минаж, Канье Уэст), Родни Джеркинс (Уитни Хьюстон, Майкл Джексон, Бритни Спирс), Happy Perez, Чарли Гамбетта и Кевин Ристо.

Отметим, что дебютный диск Фрэнка под названием “Channel Orange” вышел в июле 2012 года. Работа получила положительные комментарии от критиков, а также смогла завоевать «золотые статусы» по результатам продаж в США, Великобритании, Австралии и Дании.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.