Британская певица Foxes опубликовала новую песню “Body Talk”. Диско-трек предназначен для второго студийного альбома артистки, который появится в музыкальных магазинах позже в этом году.

Foxes

Певица, чье настоящее имя Луиза Роуз Аллен, начала исполнять сингл на прошлой неделе. Девушка побила рекорд, дав семь концертов в семи разных локациях за 12 часов в среду (27 мая). Таким образом, 26-летняя звезда попыталась собрать деньги для благотворительной организации “Trekstock”, занимающейся борьбой с раком.

Предстоящий лонгплей Foxes станет последователем дебютной работы “Glorious”, которая достигла пятой строчки в чарте Великобритании после выпуска в мае прошлого года.

Наибольшую известность исполнительница приобрела в качестве вокалистки на треке диджея Zedd “Clarity”, получившем в 2014 году премию «Грэмми» в категории «Лучшая танцевальная запись».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.