Певица Foxes уже начала работу над своим вторым альбомом. Пластинка последует за дебютной работой “Glorious”, которая была выпущена в середине мая этого года. Первый диск получил одобрение критиков, а также дебютировал на пятой строчке в национальном хит-параде Великобритании.

Foxes

Исполнительница работает с Майком Спенсером, Лиамом Хоу и Тоби Гадом: все три продюсера помогали Foxes с дебютником, а также благодаря им были выпущены синглы “Holding Onto Heaven” и “Let Go for Tonight”. Артистка также планирует расширить круг авторов и даже поэкспериментировать над звуком. Выход второго лонгплея должен состоятся в 2015 году.

«Ну вот снова началось. Не могу не поделиться с вами моментом трудового процесса», – написала звезда на своей странице в социальной сети «Фейсбук», приложив фотографию.

Отметим, что в арсенале 25-летней Foxes уже имеется «Грэмми» в номинации «Лучшая танцевальная запись». Певица получила статуэтку за хит “Clarity”, записанный вместе с диджеем Zedd в 2013 году.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.