Foster the People

Группы Foster the People и The Pretty Reckless, а также Энрике Иглесиас стали одними из самых ожидаемых дебютантов в американском чарте “Billboard 200”. Вершину рейтинга по-прежнему удерживает саундтрек к фильму “Frozen” («Холодное сердце»), который был продан за последние семь дней на территории США в количестве 202 тысячи копий.

Участники инди-поп трио Foster the People стартовали в списке с третьего места: второй студийник музыкантов “Supermodel” раскупили 54 тысячи раз. Пластинка стала последователем дебютника ребят “Torches”, достигшего лишь восьмой позиции в чарте, но при этом было продано уже свыше миллиона копий записи в Штатах.

Skrillex с лонгплеем “Recess” стартовал с четвертой ступеньки, а чуть ниже, а именно на пятом месте, появились рокеры The Pretty Reckless с новым диском “Going to Hell”.

Энрике Иглесиас дебютировал на восьмой строчке чарта с десятым альбомом “Sex + Love”, который был продан в количестве 24 тысячи копий.

Топ-10 чарта “Billboard 200” на этой неделе:

  1. (1) Саундтрек к мультфильму “Frozen” (202 тысячи копий);
  2. (-) YG – “My Krazy Life” (61 тысяча копий);
  3. (-) Foster the People – “Supermodel” (54 тысячи копий);
  4. (-) Skrillex – “Recess” (47 тысяч копий);
  5. (-) The Pretty Reckless – “Going to Hell” (35 тысяч копий);
  6. (5) Фаррелл Уильямс – “G I R L”; (34 тысячи копий);
  7. (3) Рик Росс – “Mastermind”; (27 тысяч копий);
  8. (-) Энрике Иглесиас – “Sex + Love” (24 тысячи копий);
  9. (8) Лорд – “Pure Heroine” (24 тысячи копий);
  10. (-) Taking Back Sunday – “Happiness Is…” (22 тысячи копий).

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.