Foster The People

Foster The People запланировали возвращение в мир музыки: вторая пластинка американского коллектива получила название “Supermodel” и появится в продаже 18 марта. По словам музыкантов, во время записи они были злые.

«Уже сейчас слушаю записанные тогда треки и понимаю, насколько разгневанным я был во время работы», – рассказал фронтмен Марк Фостер о материале в новом номере “NME”.

Она также добавил, что тексты песен были написаны тогда, когда музыка уже была полностью готова: «Некоторые композиции стали своеобразным мостом между дебютным диском и новым этапом. Но есть и такие треки, которых от нас никто не ждёт».

Отметим, что продюсером альбома выступил Пол Эпворт, знакомый слушателю по хитам Адель. Работа велась на студиях в Марокко и Лос-Анджелесе. Пластинка последует за крайне успешным дебютником “Torches” 2011 года выпуска.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.