FKA Twigs

Британская певица FKA Twigs в откровенном интервью изданию “Sunday Times” заявила, что не смотрела ни одной серии эпопеи «Сумерки» со своим бойфрендом Робертом Паттинсоном в главной роли.

Относительно слухов о помолвке с Паттинсоном, активно курсировавших по СМИ с апреля этого года, певица заявила: «Кто вам сказал, что я обручена? Вы можете где-то прочитать, что я обезьяна, но это ведь не значит, что так и есть. Я не готова говорить о своей личной жизни».

Однако, артистка отметила, что совсем не прочь создать семью и не боится, что это может повредить творчеству («С возрастом и с опытом мы становимся свободнее, разве нет?»), а также начала задумываться о материнстве: «Женщины уникальные создания. Мы можем создавать жизнь! Понимаете? Всего пару лет назад я вообще об этом не заморачивалась. Может быть, дело в возрасте – мне в январе будет 28 – но я вдруг начала думать, что было бы здорово иметь дочь».

Роберт Паттинсон и FKA Twigs, в миру Талия Барнетт, встречаются с августа 2014 года. Как певица она громко заявила о себе прошлым летом, когда вошла в число номинантов на премию “MTV Video Music Awards” в категории «Лучший новичок».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.