Fergie

В долгожданном лонгплее американская певица Фёрги расскажет обо всем, что происходило в её жизни за последние семь лет.

Первый сингл “L.A. Love (La La)” с предстоящего второго альбома певицы был выпущен еще осенью. После этого в карьере Фёрги вновь настало затишье, не на шутку расстроившее поклонников исполнительницы. По признанию певицы, после беременности долгое время она ленилась заниматься не только музыкой, но и самой собой. К счастью, долгий перерыв позади и Фёрги готова к возвращению на большую сцену.

«Работа над альбомом почти завершена, осталось доделать некоторые мелочи. Я прорабатываю каждый образ, собираю воедино этот альбом. Каждая песня в нём имеет свой собственный характер. Но абсолютно точно вы услышите его уже в этом году», – поделилась Фёрги в интервью Daily Mail.

Несмотря на то, что информации о втором лонгплее пока очень мало, Фёрги подтвердила, что уже успела поработать с Ники Минаж и Чарли Путом. В записи будут затронуты личные темы и события, произошедшие с певицей за последние семь лет.

«Этот альбом расскажет о том, что происходило со мной за последние годы. Семь лет мыслей о всех аспектах моей жизни – от гастролей до беременности и затишья. Да, это немного странно, но “The Dutchess” также вобрал в себя мысли и темы тех первых семи лет моей творческой жизни. Мне не хотелось, чтобы хоть одна идея из тех, что я вынашивала долгое время после первого сольника была упущена. Поэтому потребовалось много времени, чтобы переосмыслить каждую из них», – объяснила Фёрги.

По признанию певицы, после рождения сына ей понадобилось много времени, чтобы привести свое тело в форму и вернуться к прежнему образу жизни.

«Мне было лень заниматься кардиотренировками после того, как я стала мамой. Но в конце-концов я пересилила себя и получила именно то, чего и хотела. Теперь я прекрасно себя чувствую и жду с нетерпением каждую следующую тренировку», – добавила исполнительница.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.