Fall Out Boy

Американские рок-группы Fall Out Boy и Paramore собираются дать совместные концерты в рамках тура “Monumentor”. Турне будет включать 34 концерта по городам Соединенных Штатов Америки.

Первое шоу состоится в Хартфорде, штате Коннектикут, 19 июня, а последний концерт назначен на 17 августа в Конкорде, штате Калифорния.

Paramore

«Да. Это случится. Мы с Fall Out Boy выступим вместе. Жаль, что какой-то балбес слил эту информацию чуть раньше. Мы хотели сделать вам сюрприз, ребята. Надеюсь, это таки сюрприз. Тур “Monumentor”», – написала в своем микроблоге “Twitter” солистка Paramore Хейли Уильямс.

Чуть позже певица добавила: «Спасибо фанам Paramore и Fall Out Boy за то, что долгое время просили нас о совместном туре. И мы сделаем это. Это будет колоссальным событием».

Концертное турне групп состоится в поддержку последних альбомов Paramore “Paramore” и Fall Out Boy “Save Rock & Roll”. Полный список концертов можно посмотреть на официальном постере.

Paramore, Fall Out Boy 'Monumentour' US dates.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.