Fall Out Boy

Fall Out Boy опубликовали музыкальный видеоряд на заглавную песню с грядущего альбома. Трек “American Beauty/American Psycho” является новым синглом в поддержку шестой студийной пластинки.

Вчера (15 декабря) музыканты опубликовали обложку будущего диска, на которой изображен парень с черно-белым нарисованным американским флагом на лице. Именно этот молодой человек появляется в сопровождающем видео.

Fall Out Boy оставили свой комментарий по поводу изображения для альбома, который, вероятно, также можно отнести к новому клипу.

American Beauty/American Psycho artwork

«Эта фотография предназначена для того, чтобы показать, как перекликаются между собой американская красота и американский психопат, то, что бушует внутри всех нас: мы все время чувствуем себя постоянными и непостоянными в один и тот же момент».

Музыканты добавили: «Мы можем поменяться, но хотим ли мы этого? Активировать себя, защищать свои мечты или просто разбиться, потому что без трещин свет не может выйти наружу».

Релиз альбома “American Beauty/American Psycho” состоится 20 января.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.