Портал “Yahoo!” опубликовал на своем сайте список самых провальных альбомов 2014 года на данный момент. За последние семь месяцев продажи альбомов существенно снизились, что сказалось даже на некогда популярных артистах.

Music CDs

В рейтинг попала пластинка Робина Тика “Paula”, которую певец посвятил своей бывшей жене. Продажи диска были невероятно низкими во всем мире даже в первую неделю, а уже во вторую “Paula” вылетел практически из всех хит-парадов.

Альбом Дженнифер Лопес “A.K.A.” показал крайне низкий старт – всего 33 тысяч копий в США. Даже её испаноязычный лонгплей “Como Ama Una Mujer” в 2007 году был продан более впечатляющим тиражом.

Другим неожиданным провалом обернулась работа Мэрайи Кэри “Me. I Am Mariah…The Elusive Chanteuse”. 11-я полноформатная пластинка американском певицы была реализована в США всего в количестве 58 тысяч копий.

Лиа Мишель выпустила свой дебютник “Louder”, который провел в TOP-40 всего две недели. Многие критики посчитали, что первую работу стоило публиковать несколько лет назад на волне популярности сериала “Glee”, в котором она исполняет главную роль.

50 Cent тянул с релизом “Animal Ambition: An Untamed Desire to Win” несколько лет, что в итоге крайне негативно сказалось на продажах. Foster the People со своим вторым лонгплеем “Supermodel” также оказались крайне не востребованы.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.