Поклонники Evanescence ликуют – любимый коллектив наконец выпустил свое долгожданное видео.

Сингл “What You Want”, символизирует возвращение Эми Ли сотоварищи на музыкальный рынок. Премьера композиции состоялась в начале августа. Сам же альбом под скромным названием “Evanescence”, третий по счету, выйдет 11 октября. Кстати, несколько дней назад диск «слили» в интернет пираты, что может крайне негативно сказаться на продажах.

Но вернемся к ролику “What You Want”. Режиссером выступил знаменитый клипмейкер Мейерт Эйвис, который активно сотрудничал с U2 в 80-е. За свою карьеру он успел поработать с такими музыкантами как Боб Дилан, Брюс Спрингстин, Аврил Лавин, Дженифер Лопес и многие другие.

Сама Эми Ли комментирует клип так: «Это видео своего рода история группы. Этот клуб имитирует наши старые шоу, которые были в самом начале карьеры – маленькие, душные, вонючие. Тут есть и частичка Нью-Йорка, в котором мы вместе с Тимом жили последние несколько лет. Тут что-то вроде побега от города, но демонстрация себя миру».

Мнения самих фанатов разделились: некоторые критикуют экранизацию песни как шаг назад, в то время других в видео все устраивает.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.