Фронтвумен группы Evanescence Эми Ли сказала, что они с нетерпением ждёт, когда поклонники смогут послушать новую пластинку.

Evanescence Amy Lee

Третий одноимённый студийный альбом американских рокеров выйдет в середине октября.

Ли сказала, что новая работа группа будет самой «сильной» за всю историю, назвав продюсера Ника Раскулинеша «идеально подходящим» для этого.

«Мы с нетерпением ждём, когда все увидят над чем мы работали, — сказала она. — Мы искали себя, заново открывали свой звук, экспериментировали с вещами, которые раньше никогда не делали, и одновременно использовали то, что мы все так любим в Evanescence»

«Это сделало нас самыми сильными как группу, и я просто влюблена в эту музыку. Ник Раскулинеш идеально подошёл для этой записи», — добавила Эми.

Альбом “Evanescence” выйдет также в делюкс-версии, которая будет дополнена бонус-треками “New Way To Bleed”, “Say You Will”, “Disappear”, “Secret Door”, и DVD с эксклюзивными съёмками.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.