eurovision

Телерадиокомпания «Би-би-си» собирается представить программу в честь 60-летнего юбилея конкурса песни «Евровидение». Исполнительный продюсер шоу Эдгар Бохм заявил, что будет подготовлена историческая программа, логический конец которой совпадёт с финалом этого года.

«Разумеется мы не можем такое пропустить. Будет особенное шоу, которое готовит Би-би-си. Будут рассказаны интересные истории и раскрыты некоторые секреты конкурса песни», – сказал Эдгар фан-сайту мероприятия “EuroSong”.

Телерадиокомпания «Би-би-си» пока официально ничего не подтверждала. Тем не менее, у британских инсайдеров уже имеются данные о тех, кто примет участие. К примеру, на специальном концерте в Лондоне должны выступить Лорин, группа Lordi и Dana International.

Конкурс «Евровидение 2015» состоится 23 мая в Вене. В прошлом году победу одержала Кончита Вурст с песней “Rise Like a Phoenix”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.