Шведская певица Лорин выпустила новый клип. Видео на композицию “Euphoria”, которая принесла артистке первое место на песенном конкурсе «Евровидение 2012», уже доступно для просмотра в сети.

Предполагается, что видеоклип “Euphoria” был снят для продвижения песни в чартах Европы. Ранее музыкальные каналы использовали в качестве видеоролика официальное видео выступления Лорин на «Евровидении». Стоит отметить, что “Euphoria” уже достигла замечательных результатов в хит-парадах: в Великобритании трек забрался на третье место списка топовых синглов, а в Швеции, Швейцарии, Норвегии, Исландии, Ирландии и Греции песня стала чарт-топером на несколько недель.

Напомним, Лорин начала музыкальную деятельность в 2004 году с участия на известном шведском музыкальном конкурсе “Idol 2004”, на котором заняла четвёртое место. В мае этого года артистка стала победительницей конкурса песни «Евровидение 2012», набрав в итоге 372 балла. По некоторым данным, Лорин выпустит свой дебютный альбом в начале 2013 года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.