Erykah Badu

Певица Эрика Баду сейчас находится в процессе своего трёхдневного перформанса “Live Nudity” – это шоу с одной женщиной, которое она исполняет в Dallas’ Black Academy of Arts and Letters. Перед началом работы она предупредила, что шоу будет в основном импровизированным.

«У меня есть формат, но у меня действительно не было времени, чтобы написать 60-минутное шоу, поэтому мы ориентировались по обстановке», – сказала она ранее, в дополнение к тому, что постановка «не будет автобиографичной».

Недавно в сети появилась видеозапись с её премьеры, в которой Баду выполняла множество разных вещей – от игры с носочными куклами до поедания картофельных чипсов.

Газета Dallas Observer передаёт: «Да, Баду действительно использовала при постановке куклы из носка. Благодаря её великолепному имитированию акцента Роузи Перес, её одетые в хлопок кулаки оживают и ссорятся. Особенно много она репетировала фразу “fuckin’ shit” – вплоть до тех пор, пока у нас не возникало желания, чтобы один носок грохнул другого и всё это закончилось.В другом эпизоде она стоит посреди сцены и съедает пакетик чипсов. Да-да. Хруст, хруст, хруст…»

По имеющимся данным, певица также сказала аудитории, что эта работа была её путем «как художника …, чтобы научиться лучше управлять своими недостатками». Шоу было разделено на 13 сцен, и Баду спела для трёх из них. Во время «комедийной» части шоу, Эрика, по слухам, играла «мотивационного спикера новой эры, призывающего зрителей поддержать её перед смешным дублированием покровителей ‘педофилов’ и ‘воров’».
«Это – вид потока сознания. Я – довольно спонтанный артист», – сказала Баду относительно шоу в интервью Guide Live. Она отметила, что изначально заказала места для своего шоу в театрах Нью-Йорка и Лос-Анджелеса, но в конечном итоге «пошла на попятную».

Она также добавила: «Название действительно выражает абсолютную честность многих моих героинь. И мы не собираемся сообщать, буду ли я фактически нагой или нет – вы узнаете всё сами, когда приедете».
Добавим, что недавно также стало известно о том, что Эрика Баду будет ведущей музыкальной церемонии Soul Train Music Awards, которая пройдёт 29 ноября.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.