Экс-участницы популярного британского гёлз-бенда 90-х Spice Girls, Мелани Си и Эмма Бантон, презентовали видеоклип на совместную песню “I Know Him So Well”. Трек вошел в последний альбом Мелани “Stages”, выпущенный в сентябре.

Сопроводительный видеоряд не отличается особой сюжетностью и масштабностью: в клипе мы видим наших героинь, которые исполняют песню в студии под аккомпанемент пианиста и других музыкантов.

Ранее в интервью порталу “Digital Spy” Мелани поделилась впечатлениями о совместной работе с Эммой: «Я не была уверена, согласиться ли Эмма, записать со мной песню, но когда я её попросила, она была очень рада. Это было настолько волнительно услышать наши голоса вместе».

Напомним, пластинка “Stages” стала шестой сольной студийной работой Мелани Си, куда попали каверы на песни из разных музыкально-театральных шоу и фильмов.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.