Eminem

Популярный американский рэпер Эминем выпустил новое видео на композицию “Phenomenal”. Эксклюзивная премьера видео состоялась на сервисе TIDAL, а также была загружена поклонниками в социальную сеть ВКонтакте.

По сюжету клипа Эминем становится секретным агентом. Он искусно владеет боевыми искусствами, угоняет мотоциклы и автомобили, и даже сам пилотирует вертолёт.

На данный момент синглу “Phenomenal” удалось добраться до 47 строчки чарта “Billboard Hot 100”. Сегодня также состоялась премьера новой композиции рэпера “Kings Never Die”, которая была записана с Гвен Стефани.

Напомним, что трек стал частью саундтрека к фильму «Левша», рассказывающего о судьбе бывшего боксёра, который хочет вернутся в спорт ради своей дочери. Премьера картины в России состоится 30 июля. Сам Эминем должен был сыграть главную роль, от отказался от съёмок из-за плотного графика.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.